委超 08/06 05:00已结束
艾斯图第安特
苏利亚
  欧会杯 08/06 04:30已结束
圣克拉拉
奥林匹亚
  哥伦杯 08/06 04:00已结束
拉尼罗斯
茨高
  哥伦杯 08/06 04:00已结束
卡利博卡青年
佩雷拉
  冰甲 08/06 03:15已结束
格罗塔
塞尔福斯
  冰甲 08/06 03:15已结束
弗拉姆
弗约尼尔
  埃及甲 08/06 03:00已结束
阿尔艾利开罗
切拉米卡克
  玻甲联 08/06 03:00已结束
帕瑞
瓜比拉
  欧会杯 08/06 03:00已结束
古拉瑞奇
哈马比
  欧会杯 08/06 03:00已结束
贝雷达比历克
阿伯丁
  欧会杯 08/06 03:00已结束
琴斯托霍瓦
喀山红宝石
  欧会杯 08/06 03:00已结束
乌比斯迪
巴塞尔
  欧会杯 08/06 03:00已结束
沙姆洛克流浪
都拉斯
  欧会杯 08/06 02:45已结束
希伯尼安
里耶卡
  欧会杯 08/06 02:45已结束
新圣徒
比尔森
  欧罗巴 08/06 02:30已结束
维也纳快速
阿诺索西斯
  欧会杯 08/06 02:30已结束
卢塞恩
费耶诺德
  欧会杯 08/06 02:30已结束
根特
列加斯
  欧会杯 08/06 02:15已结束
特尔纳瓦斯巴达
特拉维夫马卡比
  欧罗巴 08/06 02:00已结束
加拉塔萨雷
圣约翰斯通
 
2022年卡塔尔世界杯(即第二十二届世界杯足球赛)是继2002年韩日世界杯之后时隔二十年第二次在亚洲举行的世界杯足球赛,比赛时间从11月21日到12月18日,持续28天。揭幕战将在2022年11月21日打响,决赛将于当地时间12月18日晚18时在可容纳80,000人的卢塞尔体育场进行,所有比赛在卡塔尔境内7座城市中的12座球场举行。
 
06
周五
 
05:30
巴拉杯 纳瓦独立派 0 - 0 费布雷诺
 
07:00
委超 莫纳加斯 0 - 0 拉拉FC
 
07:00
美超 新英格兰革命B队 0 - 0 北卡罗来纳
 
08:30
委超 格兰巴伦西亚 vs 港发院
 
08:30
奥运静水皮划艇 男女子单双人四人5001000米 vs 预赛
 
08:55
2020东京奥运会 奥运会沙滩排球女子铜牌赛、金牌赛
 
09:00
奥运空手道 男女子个人61公斤级 vs 第二型赛淘汰赛
 
09:15
2020东京奥运会 奥运会艺术体操个人全能资格赛1-2轮
 
09:30
综合 2020东京奥运会 奥运会曲棍球女子组铜牌赛 英国女子曲棍球 vs 印度女子曲棍球
 
10:00
奥运摔跤 男女子自由式5374125公斤级 vs 复活赛
 
10:00
中北美联 齐奥内斯交流会 vs 慕尼斯帕尔体育
 
10:00
乒乓球 2020东京奥运会 奥运会乒乓球男子团体铜牌赛 韩国男子乒乓球队 vs 日本男子乒乓球队
 
12:00
排球 2020东京奥运会 奥运会女排半决赛 塞尔维亚女排 vs 美国女排
 
12:30
菲篮杯 阿拉斯加王牌 vs 北港巴塘码头
 
13:00
奥运拳击 男女子中量级轻量级重量级 vs 半决赛决赛
 
13:15
搏击 2020东京奥运会 奥运会拳击女子75公斤级半决赛 李倩 vs 泽姆菲拉
 
13:30
2020东京奥运会 奥运会现代五项女子个人赛及颁奖仪式
 
13:50
2020东京奥运会 奥运会艺术体操个人全能资格赛3-4轮
 
14:00
2021世界冠军杯 2021 LDL夏季赛(主舞台)第6周 MTG vs GOG 👍
 
14:00
俄乙 卡赞卡莫斯科 vs QS高瞻远瞩
 
14:05
2020东京奥运会 奥运会拳击男子91公斤级决赛
 
14:30
奥运自行车 男女子争先麦迪逊 vs 资格赛三十二分之一决赛十六分之一决赛复活赛决赛
 
14:30
台球 壹牌杯上海神泽高桥站败部4进3
 
15:00
澳维青 班特U20 vs 丹德农市U20
 
15:00
澳维青 南墨U20 vs 骑士U20
 
15:00
澳维青 鲨鱼U20 vs 阿东那U20
 
15:00
澳维青 丹德U20 vs 欧克U20
 
15:00
澳维青 休城U20 vs 艾文U20
 
15:00
澳维青 圣奥U20 vs 海德U20
 
15:00
澳维青 东方狮队U20 vs 卡瓦U20
 
15:00
俄青联 乌拉尔青年队 vs 苏维埃青年
 
15:00
菲篮杯 基尼巴国王 vs 伊拉斯图阴阳天
 
15:00
MotoGP世界摩托锦标赛 施蒂利亚大奖赛 Moto3第一次练习赛
 
15:30
2020东京奥运会 奥运会田径女子20公里竞走决赛
 
15:55
MotoGP世界摩托锦标赛 施蒂利亚大奖赛 MotoGP第一次练习赛
 
15:55
2020东京奥运会 奥运会空手道多项半决赛、决赛
 
16:00
奥运空手道 男女子个人6175公斤级 vs 淘汰赛半决赛铜牌赛金牌赛
 
16:30
台球 壹牌杯上海神泽高桥站胜部决赛
 
16:55
MotoGP世界摩托锦标赛 施蒂利亚大奖赛 Moto2第一次练习赛
 
17:00
俄青联 科诺普青 vs 喀山鲁宾青年队
 
17:10
2020东京奥运会 奥运会摔跤自由式多项半决赛、决赛
 
17:15
奥运摔跤 男女子自由式5053657497125公斤级 vs 半决赛铜牌赛金牌赛
 
17:30
澳昆超 半岛电力 vs 伊斯顿沙伯
 
17:30
菲篮杯 拉马多斯 vs 生力啤酒篮球队
 
18:00
俄青联 诺夫德青年 vs 戴拿模青
 
18:00
俄青联 卡希梅基青年队 vs 罗斯托夫青年队
 
18:00
澳威北超 布罗德美度兰 vs 梅特兰
 
18:00
综合 2020东京奥运会 奥运会曲棍球女子组金牌赛 荷兰女子曲棍球 vs 阿根廷女子曲棍球
 
18:15
2020东京奥运会 奥运会花样游泳团体技术自选
 
18:30
俄青联 切塔罗青 vs 克拉斯青
 
18:30
乒乓球 2020东京奥运会 奥运会乒乓球男子团体金牌赛 中国男子乒乓球队 vs 德国男子乒乓球队
 
18:45
澳南超 地铁之星 vs 坎贝尔市体育馆
 
19:00
澳南超 地铁之星 vs 坎贝尔市体育馆
 
19:00
俄青联 斯巴达青 vs 斯特罗青
 
19:00
俄青联 图拉青年队 vs 圣彼德青
 
19:00
俄乙 叶森图基FC vs 马舒克KMV
 
19:00
台球 2021/22斯诺克冠军联赛第1组 贾德-特鲁姆普 vs 罗德-劳勒
 
19:00
台球 2021/22斯诺克冠军联赛第5组 克里斯-沃克林 vs 米切尔-曼恩
 
19:15
MotoGP世界摩托锦标赛 施蒂利亚大奖赛 Moto3第二次练习赛
 
19:30
台球 壹牌杯上海神泽高桥站败部决赛
 
19:45
新加联 新泻天鹅乙队 vs 丹戎巴葛
 
19:45
新加联 内政联队 vs 后港联
 
20:00
俄青联 UOR-5青年 vs 格罗兹青
 
20:00
台球 2021/22斯诺克冠军联赛第1组 安东尼-汉密尔顿 vs 李-沃克
 
20:00
台球 2021/22斯诺克冠军联赛第5组 马克-艾伦 vs 丹尼尔-沃莫斯利
 
20:00
排球 2020东京奥运会 奥运会女排半决赛 巴西女排 vs 韩国女排
 
20:10
MotoGP世界摩托锦标赛 施蒂利亚大奖赛 MotoGP第二次练习赛
 
20:30
NBL 威利顿老虎 vs 西南入樽者
 
21:00
格鲁甲 祖格迪迪 vs 加雷捷
 
21:00
格鲁甲 第比利斯梅拉尼 vs 圣肯河
 
21:00
亚美甲 艾拉斯克特B队 vs 卡潘宝山
 
21:00
台球 2021/22斯诺克冠军联赛第1组 安东尼-汉密尔顿 vs 罗德-劳勒
 
21:00
台球 2021/22斯诺克冠军联赛第5组 马克-艾伦 vs 米切尔-曼恩
 
21:10
MotoGP世界摩托锦标赛 施蒂利亚大奖赛 Moto2第二次练习赛
 
21:30
台球 壹牌杯上海神泽高桥站冠亚军决赛
 
22:00
俄青联 陆军青 vs FK乌法青年队
 
23:00
格鲁甲 鲁斯塔维 vs 美拉尼
 
23:00
立甲 德兹尤加斯 vs 尼維斯
 
23:00
斯洛文甲 布拉沃佩利根 vs 采列
 
23:30
塞尔超 拉尼奇1923 vs 苏杜利察
 
23:45
乌拉甲 蒙得维的 vs 维拉艾斯潘诺拉
 
23:59
捷克乙 伊希拉瓦 vs 杜库拉
 
23:59
秘鲁甲 慕尼斯帕尔体育 vs 英提加斯
 
23:59
波乙 雷索维亚 vs 泰弛
07
周六
 
00:00
爱沙尼甲 塔林弗罗拉 vs 纳尔瓦
 
00:30
乌超 梅利斯特1925 vs 奥德萨黑海人
 
00:30
奥乙 卡芬堡 vs FAC维也纳
 
00:30
奥乙 奥维青 vs 格拉茨AK
 
00:30
德巴联 阿莎芬堡 vs 布格豪森
 
00:30
奥乙 奥地利卢斯特瑙 vs 列弗灵
 
00:30
奥乙 阿姆施泰滕 vs 前进斯太尔
 
00:30
丹甲 哈维德夫 vs 阿马盖尔
 
00:30
爱沙尼甲 塔林军团 vs 帕尔努瓦普鲁斯
 
00:30
俄青联 火车头青 vs 索契青年队
 
00:30
球会友谊 格罗宁根 vs 威尼斯
 
01:00
埃及甲 高纳 vs 埃及国银
 
01:00
丹甲 霍森斯 vs 赫尔辛格
 
01:00
立甲 卡奧拿斯 vs 特拉凯
 
01:00
德巴联 罗森海姆 vs 黒木斯德腾
 
01:00
德巴联 翁特哈兴 vs 埃特斯多夫
 
01:00
法丙 布洛涅 vs 尚布利
 
01:00
法丙 布尔格 vs 维利法兰
 
01:00
法丙 沙托鲁 vs 绍莱特
 
01:00
法丙 孔卡诺 vs 圣旺红星
 
01:00
法丙 克雷泰伊 vs 阿夫朗什
 
01:00
法丙 拉瓦勒 vs 奥尔良
 
01:00
法丙 勒芒 vs 布里欧齐
 
01:00
法丙 色当 vs 昂纳西
 
01:00
法丙 席特 vs CA巴斯蒂亚
 
01:30
约旦超 阿尔费萨里 vs 萨哈布
 
02:00
乌拉超 普罗格雷索 vs 雷提斯塔
 
02:00
冰甲 格林达维克 vs 维斯崔
 
02:00
冰甲 阿费查尔丁 vs 托尔阿克雷里
 
02:00
荷乙 特尔斯达 vs 埃门
 
02:00
荷乙 多德勒支 vs 埃因霍温青年队
 
02:00
荷乙 埃因霍温FC vs 福伦丹
 
02:00
斯伐超 莫拉斯 vs 塞尼察
 
02:00
匈甲 其斯华达 vs 吉尔蒙特
 
02:00
塞尔超 贝尔格莱德红星 vs 纳普里达克
 
02:00
保超 索菲亚1948 vs 索菲亚火车头
 
02:00
球会友谊 莱万特 vs 阿拉维斯
 
02:00
球会友谊 阿达纳 vs 贝西克塔斯
 
02:25
奥乙 BW林茨 vs 圣珀尔滕
 
02:30
爱甲 布雷 vs 韦克斯福德青年
 
02:30
丹超 中日德兰 vs 瓦埃勒
 
02:30
瑞士甲 纳沙泰尔 vs 克里恩斯
 
02:30
罗甲 米奥文尼 vs 克卢日
 
02:30
波甲 波兹南莱赫 vs 克拉科维亚
 
02:30
波乙 保德比斯基 vs 奥波莱
 
02:30
球会友谊 皇家社会 vs 奥萨苏纳
 
02:30
球会友谊 格拉纳达CF vs 马拉加
 
02:45
爱超 德里城 vs 德罗赫达联
 
02:45
爱甲 都柏林大学 vs 谢尔伯恩
 
02:45
爱甲 戈尔韦 vs 科克城
 
02:45
爱甲 条约联 vs 卡宾迪利
 
02:45
比甲 布鲁日 vs 色格拉布鲁日
 
02:45
英冠 伯恩茅斯 vs 西布罗姆维奇
 
02:45
德国杯 不莱梅港 vs 拜仁慕尼黑
 
02:45
德国杯 慕尼黑1860 vs 达姆施塔特
 
02:45
德国杯 德累斯顿 vs 帕德博恩
 
03:00
巴乙 瑞模贝雷 vs 欧帕尔利奥
 
03:15
冰甲 斯洛图尔 vs 科德伦吉尔
 
03:15
葡超 里斯本竞技 vs 维萨拉
 
04:00
阿尔及甲 卡拜里 vs 特莱姆森
 
04:00
乌拉超 马尔多纳多 vs 芬斯
 
04:00
乌拉超 佩莱扎 vs 波士顿河
 
04:00
乌拉超 南德阿美利加 vs 漫游者
 
04:00
乌拉超 蒙得维 vs 维拉艾斯潘诺拉
 
04:00
乌拉超 切里托 vs 蒙得维的亚国民
 
04:00
委超 委内瑞拉竞技 vs 中央大学
 
04:30
秘鲁甲 万卡约 vs 水晶体育
 
05:00
乌拉超 塞罗拉尔戈 vs 佩纳罗尔
 
06:00
巴甲 累西腓体育 vs 巴甘蒂诺
 
06:00
巴乙 巴西瓜拉尼 vs 佩洛塔
 
06:00
阿甲 萨米恩托 vs 罗萨里奥中央
 
06:30
巴乙 科里蒂巴 vs 戈亚斯
 
07:00
委超 FC萨莫拉 vs 赫马洛斯
 
07:30
巴拉联 亚松森瓜拉尼 vs 亚松森奥林匹亚
 
08:00
厄甲 库恩卡 vs 曼塔
 
08:00
墨西联 马萨特兰 vs 蒙特雷
 
08:15
阿甲 纽维尔老男孩 vs 普拉腾斯
 
09:00
NBA夏季联赛 爵士蓝队 vs 爵士白队 👍
 
09:00
哥斯甲 森卡洛斯 vs 佩雷斯泽内度
 
09:05
哥甲 修罗 vs 奎迪奥
 
10:05
墨西联 蒂华纳 vs 托卢卡
 
10:05
墨西联 拿加沙 vs 蓝十字
 
12:15
澳塔超 德文波特城前锋 vs 格勒诺骑士
 
12:30
澳塔超 河畔奥林匹 vs 南霍巴特
 
13:00
澳首超 坎培拉奥林匹克 vs 甘加林联
 
13:30
澳南超 阿德莱德彗星 vs 克罗伊登国王
 
13:30
澳南超 坎伯兰联 vs 南阿德莱德黑豹
 
13:30
澳南超 斯图特狮子 vs 阿德莱德SC
 
14:00
穿越火线 2021CFPL夏季赛 半决赛 👍
 
14:00
穿越火线 2021 CF周年庆典 👍
 
14:00
2021世界冠军杯 武汉eStarPro vs 佛山GK 👍
 
14:30
澳塔超 朗赛斯顿城 vs 霍巴特斑马
 
14:30
澳塔超 奥林匹亚勇士 vs 金布洛治狮队
 
15:00
澳西超 巴尔卡塔 vs FC索伦托
 
15:00
澳西超 比斯活特城 vs 科克本市
 
15:00
澳西超 弗罗瑞特 vs 格韦鲁普
 
15:00
澳西超 珀斯光荣青年队 vs ECU乔达路普
 
15:00
澳西超 珀斯SC vs 阿马达尔
 
15:00
澳西超 罗金汉姆市 vs 因勒乌德联
 
15:30
澳维超 休城 vs 艾文多尔山庄
 
15:30
澳首超 莫纳洛黑豹 vs 贝尔康纳联
 
16:00
澳维超 墨尔本港鲨鱼 vs 阿东那
 
16:00
澳昆超 摩顿湾联 vs 阳光海岸流浪者
 
16:00
澳昆超 狮吼青年 vs 喜鹊十字军
 
16:00
罗乙1 达兹巴雷拉 vs 科罗纳巴索夫
 
16:00
罗乙1 克勒拉希 vs 蒂米什瓦拉
 
16:00
罗乙1 米耶居尔丘克 vs 久尔久
 
16:00
罗乙1 CSMS雅西 vs 康戈迪亚齐安
 
16:00
罗乙1 里彭斯亚 vs 尤尼里亚
 
16:00
罗乙1 斯洛博齐亚 vs 维图尔
 
16:00
罗乙1 奥拉迪亚 vs 布加勒斯星
 
16:15
捷克乙 治鲁迪 vs 特瑞尼克
 
16:30
澳昆超 黃金海岸联 vs 布里斯班前锋
 
16:30
澳南超 莱德奥林 vs 阿德莱德蓝鹰
 
17:00
2021世界冠军杯 重庆QGhappy vs 长沙TES 👍
 
17:00
澳维超 丹德农迅雷 vs 欧克莱卡诺
 
17:00
澳维超 南墨尔本 vs 墨尔本骑士
 
17:30
新加联 幼狮队 vs 后港联
 
17:30
澳昆超 瑞德兰茨联 vs 黄金海岸骑士
 
17:30
中甲 陕西长安竞技 vs 贵州队 👍
 
18:00
K3联赛 木浦市 vs 庆州水利
 
18:00
K1联赛 全北现代 vs 大邱FC
 
18:00
澳南超 阿德青年 vs 阿德莱德城
 
18:00
罗乙1 梅塔洛格布斯 vs 普洛耶什蒂
 
18:40
波乙 莱格尼察 vs 卡杜华斯
 
19:00
穿越火线手游 2021CFML夏季赛 总决赛 👍
 
19:00
K2联赛 首尔衣恋 vs 忠南牙山
 
19:00
K2联赛 安阳FC vs 釜山偶像
 
19:00
K1联赛 城南FC vs 浦项制铁
 
19:00
K1联赛 水原三星 vs 济州联队
 
19:00
K1联赛 蔚山现代 vs 江原FC
 
19:00
芬甲 克鲁比04 vs 穆莎
 
19:00
芬甲 EIF埃克纳斯 vs 罗瓦涅米
 
19:00
格超 库塔伊西鱼雷 vs 泰拉维
 
19:00
澳门甲 名门世家 vs 澳门士砵亭
 
19:00
德东北 尤尼富 vs 柏林安卡拉体育
 
19:00
德东北 特拉诺夫 vs 艾伦堡
 
19:00
德东北 柏林网队 vs 阿格利尼克
 
19:00
丹乙A B93哥本哈根 vs 布拉布特
 
19:00
丹乙A 科尔丁IF vs 提斯特德
 
19:30
苏超 邓迪联 vs 格拉斯哥流浪者
 
19:30
奥男足 巴西国奥 vs 西班牙国奥
 
19:35
中甲 淄博蹴鞠 vs 昆山队 👍
 
20:00
芬超 AC奥卢 vs 玛丽港
 
20:00
芬甲 格尼斯坦 vs 查路
 
20:00
丹甲 结梅布格 vs 腓特烈西亚
 
20:00
德东北 车米莱比锡 vs 塔斯马尼亚柏林
 
20:00
德巴联 拜仁慕尼黑业余 vs 伊勒蒂森
 
20:00
德巴联 斯科维夫 vs 纽伦堡青年队
 
20:00
德巴联 拜罗伊特 vs 奥格斯堡青年队
 
20:00
丹乙A 希勒罗德 vs 赫勒乌普
 
20:00
丹乙A 米德法特 vs 阿晓斯费马
 
20:00
丹乙A 斯基夫 vs 纳斯特维德
 
20:00
中甲 武汉三镇 vs 南京城市 👍
 
20:00
德国杯 葛瑞福斯瓦尔德 vs 奥格斯堡
 
20:00
德国杯 因戈尔施塔特 vs 奥厄
 
20:00
德国杯 凯泽斯劳滕 vs 门兴格拉德巴赫
 
20:00
德国杯 洛特 vs 卡尔斯鲁厄
 
20:00
德国杯 维多利科隆 vs 霍芬海姆
 
20:00
白俄杯 埃涅尔BG vs 利文哥特奴
 
20:00
2021世界冠军杯 成都AG超玩会 vs 深圳DYG 👍
 
20:30
塔吉克联 CSKA帕米尔 vs 博科哈塔
 
20:30
塔吉克联 伊斯塔拉夫山 vs 埃斯卡塔
 
20:30
奥乙 苏柏芬特 vs 多恩比纳
 
20:30
亚美甲 久姆里 vs BKMAB队
 
21:00
马来超 吉隆坡 vs 米斯密法
 
21:00
爱超 沃特福德联合 vs 波希米亚人
 
21:00
格鲁甲 舒华丹尼 vs 施安尼
 
21:00
格鲁甲 加戈拉 vs WIT格鲁吉亚
 
21:00
爱沙尼甲 塔林利瓦迪亚 vs 库雷撒勒
 
21:00
白俄甲 戈梅尔火车头 vs 利达
 
21:00
白俄甲 巴拉诺维奇 vs 萨克杜亚B队
 
21:00
白俄甲 任斯克 vs 比拉罗斯
 
21:00
白俄甲 斯洛尼姆 vs 德内普
 
21:00
丹甲 利恩比 vs 埃斯比约
 
21:00
澳门甲 葡人之家 vs 青锋
 
21:00
俄甲 多加尔普戴 vs 莫斯科鱼雷
 
21:00
乌兹超 安迪江 vs 克孜勒库姆
 
21:00
乌兹超 塔什干火车头 vs 奥马利克
 
21:00
乌兹超 比克波德 vs 特尔梅兹
 
21:00
波甲 比亚韦斯托克 vs 尼切萨
 
21:30
格超 萨古拉利 vs 迪拿
 
21:30
德国杯 莱比锡火车头 vs 勒沃库森
 
21:30
德国杯 诺德施泰特 vs 汉诺威96
 
21:30
德国杯 桑德豪森 vs 莱比锡红牛
 
21:30
德国杯 维切 vs 基尔高士丁
 
21:30
德国杯 奥斯纳布吕克 vs 云达不莱梅
 
21:30
德国杯 乌帕达尔 vs 波鸿
 
21:30
德国杯 拜罗伊特 vs 比勒费尔德
 
22:00
芬超 科特卡 vs 赫尔辛基
 
22:00
冰甲 奥拉夫斯 vs 韦斯特
 
22:00
芬甲 TPS土尔库 vs PK35万塔
 
22:00
芬甲 KPV科高拉 vs MP米凯利
 
22:00
巴乙 普拉斯哥野 vs 克鲁塞罗
 
22:00
俄超 圣彼得堡泽尼特 vs 克拉斯诺达尔
 
22:00
苏超 圣米伦 vs 哈茨
 
22:00
苏冠 艾尔联 vs 阿布罗斯
 
22:00
苏冠 邓弗姆林 vs 帕尔蒂克
 
22:00
苏冠 汉密尔顿 vs 摩顿
 
22:00
苏冠 因弗内斯 vs 拉茨流浪者
 
22:00
苏冠 南后 vs 基尔马诺克
 
22:00
英冠 布莱克本 vs 斯旺西
 
22:00
英冠 布里斯托尔城 vs 布莱克浦
 
22:00
英冠 加的夫城 vs 巴恩斯利
 
22:00
英冠 德比郡 vs 哈德斯菲尔德
 
22:00
英冠 卢顿 vs 彼得堡联
 
22:00
英冠 普雷斯顿 vs 赫尔城
 
22:00
英冠 女王公园巡游者 vs 米尔沃尔
 
22:00
英冠 斯托克城 vs 雷丁
 
22:00
英甲 博尔顿 vs 米尔顿凯恩斯
 
22:00
英甲 剑桥联 vs 牛津联
 
22:00
英甲 克鲁 vs 切尔滕汉姆
 
22:00
英甲 唐卡斯特 vs AFC温布尔登
 
22:00
英甲 福利特伍德 vs 朴茨茅斯
 
22:00
英甲 吉灵汉姆 vs 林肯城
 
22:00
英甲 伊普斯维奇 vs 莫克姆
 
22:00
英甲 罗瑟汉姆 vs 普利茅斯
 
22:00
英甲 什鲁斯伯里 vs 伯顿
 
22:00
英甲 桑德兰 vs 维冈竞技
 
22:00
英甲 韦康比流浪者 vs 阿克宁顿
 
22:00
英乙 卡利斯尔联 vs 科尔切斯特联
 
22:00
英乙 埃克赛特城 vs 布拉德福德
 
22:00
英乙 格兰森林流浪 vs 瑟顿联
 
22:00
英乙 哈罗盖特 vs 罗奇代尔
 
22:00
英乙 哈特利普 vs 克劳利
 
22:00
英乙 曼斯菲尔德 vs 布里斯托尔流浪
 
22:00
英乙 北安普敦 vs 维尔港
 
22:00
英乙 奥德汉姆 vs 纽波特郡
 
22:00
英乙 索尔福德市 vs 莱顿东方
 
22:00
英乙 斯肯索普 vs 斯文登
 
22:00
英乙 斯蒂文尼奇 vs 巴罗
 
22:00
英乙 特兰米尔 vs 沃尔索尔
 
22:00
苏甲 艾洛亚竞技 vs 东法夫
 
22:00
苏甲 邓巴顿 vs 艾尔德里联
 
22:00
苏甲 法基克 vs 彼得克
 
22:00
苏甲 蒙察斯 vs 加迪
 
22:00
苏甲 女王公园FC vs 科夫流浪者
 
22:00
苏乙 艾比安流浪 vs 斯滕豪斯莫尔
 
22:00
苏乙 考登比亚 vs 艾珍城
 
22:00
苏乙 福弗尔 vs 爱丁堡大学
 
22:00
苏乙 艾比安斯特宁 vs 凯尔蒂
 
22:00
苏乙 斯青维尔 vs 安南竞技
 
22:00
捷甲 布德约 vs 奥斯特拉瓦
 
22:00
捷甲 赫拉德 vs 利贝雷茨
 
22:00
捷甲 布拉格斯巴达 vs 卡维纳
 
22:00
捷甲 兹林 vs 特普利斯
 
22:00
立甲 赫格蔓力塔恩 vs 阿尔堤斯
 
22:00
斯洛文甲 亚穆尼基 vs 穆拉
 
22:00
斯洛文甲 科佩尔 vs 多姆扎莱
 
22:00
斯洛文甲 雷都米结 vs 马里博尔
 
22:00
斯洛文甲 塔博塞扎纳 vs 奥林匹亚
 
22:00
乌超 德斯纳 vs 伊尼胡列斯
 
22:00
乌超 鲁克维尼基 vs 维勒斯
 
22:00
白俄杯 斯鲁特斯克萨可 vs 明斯克迪纳摩
 
22:00
白俄杯 斯帕尼克 vs 德内普
 
22:15
比甲 比尔肖特 vs 圣吉罗斯
 
22:30
荷乙 格拉夫夏普 vs 罗达JC
 
22:30
俄超 图拉 vs 苏维埃之翼
 
22:30
葡超 阿罗卡 vs 埃斯托里尔
 
23:00
瑞典甲 法尔肯堡 vs 松兹瓦尔
 
23:00
瑞典甲 韦纳穆 vs 埃斯基尔斯蒂纳
 
23:00
匈甲 维迪奥顿 vs 费伦茨瓦罗斯
 
23:00
捷克乙 欧帕瓦 vs 维斯克
 
23:00
捷克乙 普斯特乔 vs 布尔诺
 
23:00
法甲 里昂 vs 布雷斯特 👍
 
23:00
塞尔超 伏伊伏丁那 vs 沃日多瓦茨
 
23:00
塞尔超 诺维帕扎 vs 贝尔格莱德游击
 
23:00
塞尔超 梅塔拉 vs 普莱特尔
 
23:00
塞尔超 科路巴拉 vs 古拉瑞奇
 
23:00
塞尔超 尼斯拉德尼基 vs 托波拉
 
23:00
塞尔超 马拉多特 vs 苏波迪查
 
23:00
罗甲 辛迪泰哥维斯特 vs 布加迪
 
23:00
罗甲 法乌尔 vs 舍佩斯
 
23:00
德巴联 布赫巴赫 vs 奥布斯塔特
 
23:00
德巴联 皮平斯列特 vs 梅明根
 
23:00
德巴联 赖恩莱希 vs 菲尔特青年队
 
23:00
德巴联 斯切丁喜宁 vs 艾希斯特
 
23:00
奥甲 奧地利克拉根福 vs 哈特堡格
 
23:00
奥甲 格拉茨风暴 vs 阿尔特阿赫
 
23:00
奥甲 列特 vs 阿德米拉
 
23:00
摩尔多联 斯芬图尔 vs 基希纳乌野牛
 
23:00
亚美联 乌拉尔图 vs 塞万青年
 
23:30
瑞典超 哈尔姆斯塔德 vs 马尔默
 
23:30
瑞典超 厄勒布鲁 vs 米亚尔比
 
23:30
白俄甲 库鲁马卡西 vs 纳夫田
 
23:30
罗甲 阿吉斯学院 vs 克拉约瓦大学
 
23:30
波甲 萨比利斯 vs 米萊克
 
23:45
匈甲 梅索科菲德 vs 萨拉格斯基
 
23:45
保超 普罗夫 vs 索非亚斯拉维亚
 
23:59
斯伐超 米查路文斯 vs 特伦钦
 
23:59
格超 第比利斯火车头 vs 舒库拉
 
23:59
立甲 苏杜瓦 vs 帕纳瓦兹
 
23:59
瑞士甲 韦尔1900 vs 伊韦尔顿
 
23:59
秘鲁甲 比纳国际 vs 卡哈马卡
 
23:59
波乙 包尔科维切 vs 桑德克亚
 
23:59
社区盾 莱切斯特城 vs 曼彻斯特城
 
23:59
白俄杯 维特布 vs 任斯克
 
北京时间2021年8月5日,东京奥运会乒乓球女团决赛展开争夺,中国女乒3-0战胜日本夺得冠军。
北京时间8月5日,东京奥运会跳水女子10米台决赛落幕,最终全红婵夺得金牌,陈芋汐获得银牌。
北京时间8月5日,东京奥运会女子自由式摔跤53公斤级半决赛,中国选手庞倩玉战胜白俄罗斯选手晋级决赛。
在东京奥运会皮划艇的比赛场上,作为展示项目,中国龙舟划入了奥运赛场。
北京时间2021年8月5日,东京奥运会继续进行,美国女足力克澳大利亚女足收获铜牌。
足球积分榜
友情链接(qq2741326123) 5+直播吧 CCTV5在线直播 欧洲杯直播 世界杯直播 NBA直播吧