日职乙 10/23 13:00进行中
山形山神
群马温泉
  日职乙 10/23 13:00进行中
甲府风林
长崎航海
  日职乙 10/23 13:00进行中
新泻天鹅
秋田蓝色闪电
  日职乙 10/23 13:00进行中
大宫松鼠
北九州向日葵
  日职 10/23 13:00进行中
德岛漩涡
大分三神
  日职 10/23 13:00进行中
仙台维加泰
广岛三箭
  日职 10/23 13:00进行中
东京FC
鹿岛鹿角
  韩篮甲 10/23 13:00待定中
昌原LG猎隼
安养人参
  韩篮甲 10/23 13:00待定中
釜山KT音速弹
首尔SK骑士
  K3联赛 10/23 14:00进行中
坡州市民
蔚山市民
  日丙 10/23 14:00进行中
鹿儿岛联队
沼津青蓝
  日职乙 10/23 14:00进行中
磐田喜悦
爱媛FC
  日职 10/23 14:00进行中
湘南海洋
横滨FC
  日篮B1 10/23 14:05待定中
横滨海盗
岛根魔术
  CBA 10/23 15:00未开始
浙江
青岛
  CBA 10/23 15:00未开始
江苏
天津
  K2联赛 10/23 15:00未开始
富川1995
忠南牙山
 
2022年卡塔尔世界杯(即第二十二届世界杯足球赛)是继2002年韩日世界杯之后时隔二十年第二次在亚洲举行的世界杯足球赛,比赛时间从11月21日到12月18日,持续28天。揭幕战将在2022年11月21日打响,决赛将于当地时间12月18日晚18时在可容纳80,000人的卢塞尔体育场进行,所有比赛在卡塔尔境内7座城市中的12座球场举行。
 
23
周六
 
13:00
K3联赛 扬州市民 0 - 1 平泽市民
 
13:00
日职乙 山形山神 0 - 0 群马温泉
 
13:00
日职乙 新泻天鹅 1 - 1 秋田蓝色闪电
 
13:00
日职乙 大宫松鼠 3 - 1 北九州向日葵
 
13:00
TGATGA腾讯电竞运动会 👍
 
13:00
TGATGA腾讯电竞运动会 👍
 
13:00
TGATGA腾讯电竞运动会 👍
 
13:00
韩篮甲 昌原LG猎隼 0 - 0 安养人参
 
13:00
韩篮甲 釜山KT音速弹 0 - 0 首尔SK骑士
 
13:00
自行车 第二届上海东滩骑行节
 
13:15
综合 第三届长三角跳绳锦标赛
 
14:00
K3联赛 坡州市民 0 - 0 蔚山市民
 
14:00
K3联赛 江陵 0 - 1 木浦市
 
14:00
K3联赛 清州FC 2 - 0 金海
 
14:00
日丙 鹿儿岛联队 2 - 0 沼津青蓝
 
14:00
穿越火线2021CF冠军杯 👍
 
14:05
日篮B1 横滨海盗 0 - 0 岛根魔术
 
14:30
台球 2021中式台球浙江缙云站正赛16进4
 
15:00
2021KPL秋季赛 南京Hero久竞 vs 长沙TES.A 👍
 
15:00
乒乓球 2021年全国青年乒乓球锦标赛
 
15:00
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 Moto3第三次练习赛
 
15:55
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 MotoGP第三次练习赛
 
16:00
澳昆超 喜鹊十字军 vs 伊斯顿沙伯
 
16:00
罗乙1 乌尼康斯坦 vs 达兹巴雷拉
 
16:00
罗乙1 CSMS雅西 vs 奥拉迪亚
 
16:00
罗乙1 梅塔洛格布斯 vs 米耶居尔丘克
 
16:00
罗乙1 康戈迪亚齐安 vs 科罗纳巴索夫
 
16:00
罗乙1 久尔久 vs 克勒拉希
 
16:00
俄青联 切塔罗青 vs 圣彼德青
 
16:00
2021丹麦公开赛2021丹麦公开赛半决赛
 
16:00
羽毛球2021丹麦公开赛 混双半决赛 王懿律/黄东萍 vs 渡边勇大/东野有纱
 
16:05
日篮B1 新泻天鹅 vs 三河海马
 
16:15
捷克乙 特瑞尼克 vs 布尔诺
 
16:15
捷克乙 杜库拉 vs 乌斯季
 
16:15
捷克乙 治鲁迪 vs 普日布拉姆
 
16:30
香港超 杰志 vs 东方体育会
 
16:50
友谊赛 澳大利亚女足 vs 巴西女足
 
16:50
友谊赛 澳大利亚女足 vs 巴西女足
 
16:55
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 Moto2第三次练习赛
 
17:00
2021K甲秋季赛2021 K甲秋季赛 👍
 
17:00
俄甲 托姆斯克 vs 阿斯特沃尔加
 
17:00
意青联 桑普青年 vs 卡利亚里青年队
 
17:00
意青联 莱切青年队 vs AC米兰青年队
 
17:00
德青西 门兴U19 vs 杜伊斯堡U19
 
17:00
德青南 凯泽19 vs 因戈19
 
17:00
德青南 弗雷堡U19 vs 纽伦堡U19
 
17:00
德青北 哈雷斯彻U19 vs 卡尔19
 
17:00
德青北 特雷斯登U19 vs 基尔19
 
17:00
韩篮甲 蔚山现代太阳神 vs 高阳猎户座
 
17:00
台球2022斯诺克德国大师赛 资格赛第一轮 大卫-利里 vs 米切尔-曼恩
 
17:00
台球2022斯诺克德国大师赛 资格赛第一轮 科特-马福林 vs 安迪-希克斯
 
17:00
台球2022斯诺克德国大师赛 资格赛第一轮 曹宇鹏 vs 罗比-威廉姆斯
 
17:00
台球2022斯诺克德国大师赛 资格赛第一轮 肖恩-墨菲 vs 马克-金
 
17:00
Extreme E电动越野系列赛 Extreme E撒丁岛站排位赛1
 
17:00
羽毛球2021丹麦公开赛 女单半决赛 何冰娇 vs 山口茜
 
17:05
日篮B1 川崎雷霆勇者 vs 北海道风神
 
17:30
罗乙1 赫曼施塔特 vs 维图尔
 
18:00
2021KPL秋季赛 武汉eStarPro vs MTG 👍
 
18:00
俄甲 下卡姆斯克石油 vs 泰提席克
 
18:00
泰甲 坤敬FC vs 南邦
 
18:00
葡甲 佩纳菲尔 vs 里奥阿维
 
18:00
德青西 慕士达U19 vs 佩德伯恩U19
 
18:00
德青南 奥芬19 vs 菲尔特U19
 
18:00
德青南 达姆19 vs 卡尔19
 
18:00
德青北 沃尔19 vs 圣保利U19
 
18:00
德青北 柏林赫塔U19 vs 科特布斯U19
 
18:00
白俄甲 利达 vs 戈梅尔火车头
 
18:00
白俄超 斯鲁特斯克萨可 vs 斯莫根
 
18:00
王者荣耀2021上海高校电竞挑战赛 👍
 
18:00
德青北 恩斯巴特勒U19 vs 莱比19
 
18:00
羽毛球2021丹麦公开赛 混双半决赛 帕温-约旦/美拉蒂 vs 德差波/沙西丽
 
18:00
土乙 索马士邦 vs 卡拉曼马士邦
 
18:05
日篮B1 涩谷太阳摇滚 vs 宇都宫王道
 
18:15
乌兹超 库鲁维奇科坎 vs 塔什干火车头
 
18:15
乌克甲 普瑞卡帕提亚 vs 阿裏安莱
 
18:30
泰超 呵叻足球会 vs 芭堤雅联
 
18:30
土甲 克斯欧仁古库 vs 伊斯坦堡斯堡
 
18:30
波甲 琴斯托霍瓦 vs 尼切萨
 
18:30
综合 2021WHP 战马街舞能量挑战赛-南宁总决赛
 
18:35
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 Moto3排位赛Q1
 
18:40
波乙 包尔科维切 vs 哥罗纳
 
18:45
乌兹超 马沙尔 vs 纳曼干纳弗巴霍
 
18:45
丹甲 霍森斯 vs 利恩比
 
19:00
波黑超 普里耶多尔 vs 华拉莫斯塔
 
19:00
波黑超 莱奥塔尔 vs 斯洛波达
 
19:00
泰甲 拉廊FC vs 芒坎联
 
19:00
泰超 蒙通联 vs BEC萨萨纳
 
19:00
泰超 春武里省 vs 清迈联
 
19:00
意青联 国际米兰青年队 vs 维罗纳青年队
 
19:00
拉脱甲 陶格夫匹尔斯 vs 里加戴拿模
 
19:00
土乙 祖古尔达克 vs 尤法斯堡
 
19:00
拉脱甲 尤尔马拉斯巴达 vs 瓦尔米耶拉
 
19:00
土乙 俄辛康士邦 vs 安卡拉德米斯堡
 
19:00
土乙 1922科尼亚 vs 埃斯基
 
19:00
德青北 云达19 vs 汉堡U19
 
19:00
德青北 马格德堡U19 vs 罗斯托克U19
 
19:00
乌超 维勒斯 vs 马里乌波尔
 
19:00
德东北 特拉诺夫 vs 耶拿
 
19:00
德东北 利希滕贝格 vs 阿格利尼克
 
19:00
德东北 卓尼特斯 vs 哈伯斯泰德
 
19:00
俄甲 奥伦堡加索维克 vs SKA恩纳吉亚
 
19:00
拉脱甲 利耶帕亚 vs 诺亚尤尔马拉
 
19:00
瑞典乙北 耶夫勒 vs 靴迪斯华士
 
19:00
瑞典乙北 布鲁马波卡纳 vs 索伦蒂纳
 
19:00
瑞典乙南 特瓦克斯 vs 隆德
 
19:00
瑞典乙南 柯维丁 vs 托纳斯
 
19:00
瑞典乙南 华纳斯堡斯 vs 永斯基
 
19:00
瑞典甲 维萨隆德 vs 瓦斯特拉斯
 
19:00
丹乙A 米德法特 vs 纳斯特维德
 
19:00
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 Moto3排位赛Q2
 
19:00
羽毛球2021丹麦公开赛 女单半决赛 克里斯蒂-吉尔莫 vs 安洗莹
 
19:00
土乙 艾迪亚曼士邦 vs 迪亚巴克尔士邦
 
19:00
土乙 波德鲁姆士邦 vs 巴伊布特
 
19:00
土乙 赫克莫古 vs 杜古雷士堡
 
19:00
土乙 伊尼高尔士邦 vs 沙卡亚斯普
 
19:00
土乙 尼哥德 vs 埃尔盖内
 
19:00
土乙 贝拉迪亚士邦 vs 锡瓦斯贝莱迪耶
 
19:15
印尼超 佩斯凯迪瑞 vs 查亚普拉
 
19:15
保超 华拉特莎 vs 查洛摩利
 
19:15
伊朗甲 库内巴博勒 vs 马奇尼沙治
 
19:15
印尼超 巴厘普山联 vs 巴杨卡拉泗水联
 
19:30
伊朗甲 斯兰泽游牧者 vs 塞柏
 
19:30
伊朗甲 克尔曼 vs 沙赫尔巴巴克
 
19:30
伊朗甲 沙赫阿斯塔 vs 塔拉依萨纳萨维
 
19:30
伊朗甲 阿尔曼戈哈尔 vs 沙欣布希尔
 
19:30
中协杯 上海申花 vs 深圳队
 
19:30
中协杯 大连人 vs 上海海港
 
19:30
泰甲 卡塞特沙特 vs 那可恩普拉托姆
 
19:30
德北联 维切 vs 阿尔托那
 
19:30
德乙 杜塞尔多夫 vs 卡尔斯鲁厄
 
19:30
伊朗甲 沙比华 vs 马拉皖
 
19:30
伊朗甲 维斯塔涡轮机 vs 艾斯迪墨拉
 
19:30
挪甲 格里姆斯塔 vs 斯达
 
19:30
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 MotoGP第四次练习赛
 
19:30
2021场地车世锦赛2021场地车世锦赛第三比赛日(中文)
 
19:45
阿巴超 卡斯泰利奥迪 vs 拉奇
 
19:45
阿巴超 埃格纳提亚 vs 都拉斯
 
20:00
德西联 洛特 vs 威登布拉克
 
20:00
2021PELS42021年PEL职业联赛S4赛季常规赛 👍
 
20:00
丹乙A 阿晓斯费马 vs 布拉布特
 
20:00
沙特乙 奈尔亚 vs 霍泰恩
 
20:00
沙特乙 萨法KSA vs 阿尔特吉
 
20:00
沙特乙 苏格拜 vs 阿里夫
 
20:00
芬甲 EIF埃克纳斯 vs 格尼斯坦
 
20:00
芬甲 罗瓦涅米 vs TPS土尔库
 
20:00
芬甲 PK35万塔 vs KPV科高拉
 
20:00
芬甲 瓦萨 vs 查路
 
20:00
芬甲 MP米凯利 vs 吉普
 
20:00
芬甲 穆莎 vs 克鲁比04
 
20:00
欧U17 俄罗斯U17 vs 圣马力诺U17
 
20:00
阿塞联 沙巴巴库 vs 苏姆盖特
 
20:00
泰甲 MOF海关联 vs 塔特
 
20:00
意乙 莱切 vs 佩鲁贾
 
20:00
泰甲 素可泰 vs 拉纳维
 
20:00
泰超 清莱联 vs 赫恩柯恩联
 
20:00
意乙 特拉纳 vs 维琴察
 
20:00
意乙 蒙扎 vs 希塔德拉
 
20:00
德西联 威登布拉克 vs 施特拉伦
 
20:00
意乙 贝内文托 vs 科森察
 
20:00
德西联 乌丁根 vs 乌帕达尔
 
20:00
德西联 沙业余 vs VFB汉堡格
 
20:00
德西联 奥伯豪森 vs 幸运科隆
 
20:00
德西联 洛特 vs 韦格堡-贝克
 
20:00
德西联 利普斯达特 vs 杜业余
 
20:00
德西联 科隆青年队 vs 埃森
 
20:00
德西联 门兴青年 vs 罗迪豪森
 
20:00
德西联 亚琛 vs 阿伦
 
20:00
德南联 瓦尔多夫 vs 美因茨青年队
 
20:00
德南联 洛特维科布伦茨 vs 巴林格
 
20:00
德南联 赫森卡瑟 vs 肖特美因茨
 
20:00
德南联 FSV法兰克福 vs 格罗萨斯帕赫
 
20:00
德南联 艾禾斯堡 vs 条顿
 
20:00
丹乙A 希勒罗德 vs AB格莱萨克瑟
 
20:00
德巴联 拜罗伊特 vs 布赫巴赫
 
20:00
德巴联 斯科维夫 vs 阿莎芬堡
 
20:00
德巴联 斯切丁喜宁 vs 奥布斯塔特
 
20:00
德巴联 罗森海姆 vs 赖恩莱希
 
20:00
德巴联 皮平斯列特 vs 布格豪森
 
20:00
德巴联 艾希斯特 vs 黒木斯德腾
 
20:00
罗甲 沃伦塔利 vs 皮特什蒂
 
20:00
德丙联 维尔茨堡踢球者 vs 特库古
 
20:00
德丙联 韦恩 vs 梅彭
 
20:00
德丙联 萨尔布吕肯 vs 慕尼黑1860
 
20:00
德丙联 曼海姆 vs 茨维考
 
20:00
德丙联 马迪堡 vs BFC维多利亚
 
20:00
德丙联 弗雷堡青年队 vs 维尔拉
 
20:00
德丙联 杜伊斯堡 vs 凯泽斯劳滕
 
20:00
丹甲 埃斯比约 vs 腓特烈西亚
 
20:00
白俄甲 巴拉诺维奇 vs 索利派翠克夫
 
20:00
俄甲 阿克伦托格里蒂 vs 多加尔普戴
 
20:00
罗乙1 蒂米什瓦拉 vs 里彭斯亚
 
20:00
2021KPL秋季赛 深圳DYG vs XYG 👍
 
20:00
黑山甲 耶泽洛 vs 尼卡斯克
 
20:00
黑山甲 鲁达普列夫利亚 vs 德锡
 
20:00
北马其甲 科尔瑞 vs 雷诺瓦
 
20:00
电竞英雄联盟S11全球总决赛1/4决赛 RNG vs EDG
 
20:00
羽毛球2021丹麦公开赛 男双半决赛 保木卓郎/小林优吾 vs 马克-拉姆斯富斯/马文-塞德尔
 
20:10
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 MotoGP排位赛Q1
 
20:20
沙特乙 卡索马 vs 积尼达
 
20:25
沙特乙 阿尔纳泽马 vs 塔多姆
 
20:30
德青西 勒沃库森U19 vs 杜塞U19
 
20:30
沙特乙 阿尔赖扬 vs 阿尔安萨
 
20:30
乌克甲 普莱西亚 vs 克里夫巴斯
 
20:30
奥乙 迅速青年队 vs 多恩比纳
 
20:30
奥乙 格拉茨AK vs 列弗灵
 
20:30
捷克乙 唯拉斯姆 vs 维斯克
 
20:35
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 MotoGP排位赛Q2
 
20:55
阿联甲 迪巴阿辛 vs 海湾英雄
 
21:00
马耳甲 古达加联 vs 咸仑斯巴坦
 
21:00
波黑超 斯洛加 vs 博拉奇
 
21:00
意青联 费伦天拿青年队 vs 佩斯卡拉青年队
 
21:00
德北联 左登 vs 席尔登薛曼
 
21:00
德北联 德尔门霍斯特 vs 汉诺威青年队
 
21:00
葡甲 卡萨匹亚 vs 查维斯
 
21:00
波乙 阿尔卡 vs 雷索维亚
 
21:00
土超 加济安泰普体育 vs 吉里森士堡
 
21:00
土超 科尼亚体育 vs 开塞利体育
 
21:00
土甲 土兹拉士邦 vs 班迪马士邦
 
21:00
波甲 列治亚 vs 萨比利斯
 
21:00
丹乙A B93哥本哈根 vs 斯基夫
 
21:00
斯洛文甲 布拉沃佩利根 vs 多姆扎莱
 
21:00
法乙 巴黎FC vs 图卢兹
 
21:00
克罗甲 奥斯积克 vs 迪列高禾杰卡
 
21:00
瑞典乙南 奥斯特伦 vs 奥特维达堡
 
21:00
瑞典甲 挪臂 vs 厄斯特什
 
21:00
瑞典甲 延雪平 vs 奥尔格里特
 
21:00
瑞典超 佐加顿斯 vs 卡尔马
 
21:00
俄甲 伏尔加格勒 vs 弗拉季高加索
 
21:00
塞尔超 马拉多特 vs 科路巴拉
 
21:00
瑞典乙南 阿西特拉保 vs 尤特斯科腾
 
21:00
阿联甲 阿拉比欧姆古温 vs 迈萨菲
 
21:00
阿联甲 城市俱乐部 vs 贾兹哈姆拉
 
21:00
羽毛球2021丹麦公开赛 女双半决赛 基蒂塔拉库尔/拉温达-巴宗哉 vs 黄东萍/郑雨
 
21:00
突尼斯甲 CS哈曼利弗 vs US泰塔温
 
21:00
突尼斯甲 比萨拉帝 vs 哈曼索瑟
 
21:00
突尼斯甲 雷捷琛 vs 蒙纳斯堤
 
21:00
突尼斯甲 切巴 vs ES萨兹斯
 
21:00
突尼斯甲 奥林比亚贝尔 vs AS斯利马内
 
21:00
突尼斯甲 雷捷琛 vs 蒙纳斯堤
 
21:00
突尼斯甲 奥林比亚贝尔 vs AS斯利马内
 
21:10
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 Moto2排位赛Q1
 
21:30
印尼超 帕尔斯巴亚 vs 佩塞拉
 
21:30
伊朗甲 帕尔斯布什尔 vs 霍拉马巴德
 
21:30
伊朗甲 胡齐斯坦独立 vs 巴德兰德黑兰
 
21:30
威超联 巴拉 vs 巴里镇
 
21:30
威超联 卡迪夫都市大学 vs 康纳斯基
 
21:30
威超联 夏维科韦斯 vs 凯文德鲁伊教徒
 
21:30
南非超 马利特史堡联 vs TS银河
 
21:30
保超 埃尔塔 vs 索非亚斯拉维亚
 
21:30
捷克乙 欧帕瓦 vs 济斯科夫
 
21:30
捷克乙 利森 vs 云斯多夫
 
21:30
俄超 罗斯托夫 vs 图拉
 
21:30
台球2022斯诺克德国大师赛 资格赛第二轮 待定 vs 待定
 
21:30
台球2022斯诺克德国大师赛 资格赛第二轮 待定 vs 待定
 
21:30
台球2022斯诺克德国大师赛 资格赛第二轮 待定 vs 待定
 
21:30
台球2022斯诺克德国大师赛 资格赛第二轮 待定 vs 待定
 
21:30
突尼斯甲 CS哈曼利弗 vs US泰塔温
 
21:30
突尼斯甲 比萨拉帝 vs 哈曼索瑟
 
21:30
突尼斯甲 切巴 vs ES萨兹斯
 
21:35
MotoGP世界摩托锦标赛 艾米利亚-罗马涅大奖赛 Moto2排位赛Q2
 
21:45
印尼超 波斯班达亚 vs 阿雷玛
 
22:00
拉脱甲 陶格夫匹尔斯 vs 列加斯
 
22:00
芬超 玛丽港 vs 科特卡
 
22:00
希腊超A 塞萨洛尼基 vs 阿波罗迈尼斯
 
22:00
芬超 库普斯 vs HIFK足球
 
22:00
希腊超A 帕纳多里高斯 vs 奥林匹亚科斯
 
22:00
希腊超A 帕纳辛纳科斯 vs OFI克雷迪
 
22:00
希腊超A 拉密亚 vs 阿特罗米托斯
 
22:00
希腊超A 伊安尼高斯 vs 沃罗斯
 
22:00
希腊超A 帕斯基安尼纳 vs 特里波利海星
 
22:00
希腊超A 雅典AEK vs 阿里斯
 
22:00
塞浦甲 艾治拿斯 vs AEL利马索尔
 
22:00
捷甲 斯洛瓦科 vs 波1905
 
22:00
乌超 沃斯卡拉 vs 顿涅茨克矿工
 
22:00
乌克甲 奥博隆 vs 沃洛奇斯克
 
22:00
英非北 艾尔佛萊頓 vs 赫雷福德联
 
22:00
英非北 斯巴坦斯 vs 波士顿联
 
22:00
英非北 达宁顿 vs 雷明頓
 
22:00
英非北 法士利 vs 菲尔德
 
22:00
西乙 伊比萨城 vs 富恩拉布雷达
 
22:00
英非联 威姆士 vs 石威德
 
22:00
英非联 托基联 vs 京士拉
 
22:00
英非联 索利赫尔 vs 夏利法斯
 
22:00
英非联 诺茨郡 vs 斯托克港
 
22:00
英非联 格林斯比 vs 约维尔
 
22:00
英非联 伊斯特利 vs 艾青洽
 
22:00
英非联 达根汉姆 vs 南安联
 
22:00
英非联 切斯特菲尔德 vs 博雷汉姆
 
22:00
英非联 巴尼特 vs 雷克斯汉姆
 
22:00
英非联 奥尔德肖特 vs 布罗雷
 
22:00
北爱超 拉恩 vs 林菲尔德
 
22:00
北爱超 格伦托兰 vs 波塔当
 
22:00
北爱超 十字军 vs 格莱纳文
 
22:00
北爱超 高利宁 vs 沃伦点城
 
22:00
北爱超 巴利米纳 vs 克利夫顿维尔
 
22:00
英非南 牛津城 vs 车姆斯福特
 
22:00
英非南 梅德斯托联 vs 杜金
 
22:00
英非南 希美咸史特城 vs 威灵
 
22:00
英非南 哈云特 vs 斯劳
 
22:00
英非南 汉普顿列治文 vs 茨伯翰
 
22:00
英非南 东伯恩 vs 艾贝斯费特联
 
22:00
英非南 康卡德流浪 vs 亨格福德镇
 
22:00
英非南 布伦特里 vs 杜尔维治
 
22:00
英非南 比勒利卡 vs 汤桥天使
 
22:00
英非南 巴斯 vs 圣阿尔班斯
 
22:00
英非北 约克城 vs 切斯特
 
22:00
英非北 史班尼摩镇 vs 阿什顿
 
22:00
英非北 京达米士特 vs 布拉德福德公园
 
22:00
英非北 基特宁 vs 南港队
 
22:00
英非北 吉英瑟莱 vs 卓利
 
22:00
英非北 格洛斯特 vs 泰福特
 
22:00
英非北 格茨海德 vs 巴克利城
 
22:00
捷甲 利贝雷茨 vs 奥洛莫茨
 
22:00
捷甲 帕尔杜比斯 vs 兹林
 
22:00
苏甲 彼得克 vs 法基克
 
22:00
苏甲 蒙察斯 vs 东法夫
 
22:00
苏甲 科夫流浪者 vs 加迪
 
22:00
苏甲 艾尔德里联 vs 邓巴顿
 
22:00
英乙 沃尔索尔 vs 巴罗
 
22:00
英乙 特兰米尔 vs 北安普敦
 
22:00
英乙 斯文登 vs 布拉德福德
 
22:00
英乙 斯蒂文尼奇 vs 莱顿东方
 
22:00
英乙 罗奇代尔 vs 瑟顿联
 
22:00
英乙 斯肯索普 vs 克劳利
 
22:00
英乙 维尔港 vs 科尔切斯特联
 
22:00
英乙 哈特利普 vs 哈罗盖特
 
22:00
英乙 格兰森林流浪 vs 索尔福德市
 
22:00
英乙 埃克赛特城 vs 曼斯菲尔德
 
22:00
英乙 卡利斯尔联 vs 奥德汉姆
 
22:00
英乙 布里斯托尔流浪 vs 纽波特郡
 
22:00
英甲 韦康比流浪者 vs 克鲁
 
22:00
英甲 桑德兰 vs 查尔顿
 
22:00
英甲 什鲁斯伯里 vs 剑桥联
 
22:00
英甲 谢菲尔德星期三 vs 林肯城
 
22:00
英甲 莫克姆 vs 普利茅斯
 
22:00
英甲 米尔顿凯恩斯 vs 罗瑟汉姆
 
22:00
英甲 伊普斯维奇 vs 福利特伍德
 
22:00
英甲 唐卡斯特 vs 切尔滕汉姆
 
22:00
英甲 伯顿 vs 牛津联
 
22:00
英甲 博尔顿 vs 吉灵汉姆
 
22:00
英甲 AFC温布尔登 vs 维冈竞技
 
22:00
英甲 阿克宁顿 vs 朴茨茅斯
 
22:00
英冠 西布罗姆维奇 vs 布里斯托尔城
 
22:00
英冠 米尔沃尔 vs 斯托克城
 
22:00
英冠 彼得堡联 vs 女王公园巡游者
 
22:00
英冠 卢顿 vs 赫尔城
 
22:00
英冠 考文垂 vs 德比郡
 
22:00
英冠 伯明翰 vs 斯旺西
 
22:00
英冠 布莱克本 vs 雷丁
 
22:00
英冠 布莱克浦 vs 普雷斯顿
 
22:00
英冠 伯恩茅斯 vs 哈德斯菲尔德
 
22:00
苏冠 拉茨流浪者 vs 因弗内斯
 
22:00
苏冠 南后 vs 摩顿
 
22:00
苏冠 帕尔蒂克 vs 邓弗姆林
 
22:00
苏冠 基尔马诺克 vs 汉密尔顿
 
22:00
苏冠 阿布罗斯 vs 艾尔联
 
22:00
苏超 哈茨 vs 邓迪FC
 
22:00
苏超 罗斯郡 vs 利云斯顿
 
22:00
苏超 邓迪联 vs 马瑟韦尔
 
22:00
苏超 阿伯丁 vs 希伯尼安
 
22:00
苏超 凯尔特人 vs 圣约翰斯通
 
22:00
白俄甲 沃尔纳平斯克 vs 奥尔沙
 
22:00
白俄超 戈梅利 vs 埃涅尔BG
 
22:00
瑞典乙北 西里安斯 vs 费里
 
22:00
瑞典乙北 塔比 vs 桑德维肯斯
 
22:00
瑞典乙南 欧卡莎姆 vs 连多姆
 
22:00
俄甲 莫斯科鱼雷 vs 叶尼塞
 
22:00
俄甲 克拉斯诺B vs PFK库班
 
22:00
俄甲 卡马斯 vs 莫斯巴B
 
22:00
俄甲 沃罗涅日火炬 vs 利佩茨克
 
22:00
黑山甲 FK波德戈里察 vs 摩拿
 
22:00
黑山甲 泽塔 vs 彼德罗
 
22:00
挪超 维京 vs 利勒斯特罗姆
 
22:00
卢森甲 FC本菲卡 vs 施特拉森
 
22:00
Extreme E电动越野系列赛 Extreme E撒丁岛站排位赛2
 
22:00
羽毛球2021丹麦公开赛 男双半决赛 阿斯楚普-索伦森/安德斯-斯考劳普 vs 吴世飞/努伊祖丁
 
22:00
苏足总杯 安南竞技 vs 珍恩菲德
 
22:00
苏足总杯 迪伊银行 vs 奈尼
 
22:00
苏足总杯 巴维克 vs 艾比安斯特宁
 
22:00
苏足总杯 布里金城 vs 哈丁顿竞技
 
22:00
苏足总杯 布鲁姆希尔 vs 特朗特青年
 
22:00
苏足总杯 布若亚 vs 艾比安流浪
 
22:00
苏足总杯 考登比亚 vs 市民服务者
 
22:00
苏足总杯 邓巴联 vs 洛锡安哈奇森
 
22:00
苏足总杯 东基尔布莱德 vs 士特宁大学
 
22:00
苏足总杯 东士特宁 vs 保尼玫瑰
 
22:00
苏足总杯 爱丁堡 vs 波利斯
 
22:00
苏足总杯 福马亭 vs 福弗尔
 
22:00
苏足总杯 凯尔蒂 vs 巴基
 
22:00
苏足总杯 达比蒂星 vs 罗斯
 
22:00
苏足总杯 普雷斯顿竞技 vs 塔尔博特
 
22:00
苏足总杯 绍基青年 vs 杜尼帕切
 
22:00
苏足总杯 斯滕豪斯莫尔 vs 亨达利
 
22:00
苏足总杯 圣库思伯特 vs 加拉费瑞登
 
22:00
苏足总杯 斯青维尔 vs 达弗尔
 
22:15
意乙 弗洛西诺内 vs 阿斯科利
 
22:15
阿联超 阿布扎比瓦赫达 vs 酋长俱乐部
 
22:15
比甲 色格拉布鲁日 vs 标准列日
 
22:15
阿塞联 纳夫兹 vs 兹拉
 
22:30
亚美甲 乌拉尔图B队 vs 佩历克B队
 
22:30
葡甲 波尔图B队 vs 法伦斯
 
22:30
葡超 圣克拉拉 vs 法马利康
 
22:30
罗甲 米奥文尼 vs 波图森尼
 
22:30
荷乙 罗达JC vs 埃门
 
23:00
波黑超 兹林尼斯基 vs 萨拉热窝
 
23:00
塞尔超 贝尔格莱德红星 vs 尼斯拉德尼基
 
23:00
塞尔超 苏波迪查 vs 梅塔拉
 
23:00
罗甲 克卢日 vs 舍佩斯
 
23:00
斯洛文甲 亚穆尼基 vs 采列
 
23:00
奥甲 阿德米拉 vs 华登斯
 
23:00
奥甲 奥地利维也纳 vs 列特
 
23:00
奥甲 沃尔夫斯贝格 vs 奧地利克拉根福
 
23:00
卢森甲 竞赛联盟 vs 蒙多夫
 
23:00
塞浦甲 阿诺索西斯 vs 拉尔纳卡AEK
 
23:00
塞浦甲 佩伊克 vs 奥莫尼亚
 
23:00
以超 哈迪拉 vs 特拉维夫夏普尔
 
23:00
西丙1 毕尔巴鄂B队 vs 皇家联邦
 
23:00
西丙1 洛哥尼斯 vs 塔拉韦拉
 
23:00
西丙2 穆天主 vs 塞维利亚B队
 
23:00
西丙2 巴塞罗那B队 vs 阿尔科亚诺
 
23:00
阿巴超 KF地拉那 vs 地拉拿柏迪辛尼
 
23:00
黑山甲 波德戈里察未来 vs 达尼洛夫格勒
 
23:00
阿尔及甲 RC阿尔巴 vs 比斯克拉
 
23:00
阿尔及甲 NA胡森 vs USM阿尔及尔
 
23:00
阿尔及甲 巴拉特 vs ASO车拉福
 
23:00
阿尔及甲 特莱姆森 vs 马格拉
 
23:00
罗甲 法鲁尔康斯坦察 vs 布加勒斯特星
 
23:00
羽毛球2021丹麦公开赛 女双半决赛 孔熙容/金昭映 vs 待定
 
23:05
克罗甲 斯普利特海杜克 vs HNK戈里察
 
23:15
希腊超A 阿特罗米托斯 vs 伊安尼高斯
 
23:20
沙特联 亚哈 vs 哈萨法泰赫
 
23:20
2021场地车世锦赛2021场地车世锦赛第四比赛日
 
23:30
波甲 施切钦波贡 vs 比亚韦斯托克
 
23:30
南非超 开普敦城 vs 金箭
 
23:30
意丙1B 安科纳 vs 费尔曼拿
 
23:30
意丙1B 伊莫勒斯 vs 格罗瑟托
 
23:30
意丙1B 路查斯 vs 维特波
 
23:30
意丙1B 锡耶纳 vs 佩斯卡拉
 
23:30
意丙1B 特拉莫 vs 切塞纳
 
23:30
意丙1B 比沙奴 vs 古比奥
 
23:45
以超 比尼萨赫宁 vs 谢莫纳夏普尔
 
23:45
保超 索菲亚利夫斯基 vs 匹林1922
 
23:59
希腊超A 阿波罗迈尼斯 vs 帕斯基安尼纳
 
23:59
俄甲 巴蒂卡 vs 莫斯科维勒斯
 
23:59
白俄超 布列斯特迪纳摩 vs 伊斯洛奇明斯克
 
23:59
俄超 莫斯科中央陆军 vs 苏维埃之翼
 
23:59
斯伐超 波罗尼 vs 特尔纳瓦斯巴达
 
23:59
斯伐超 塞尼察 vs 鲁森比洛克
 
23:59
斯伐超 莫拉斯 vs 特伦钦
 
23:59
瑞士超 年轻人 vs 洛桑
 
23:59
瑞士甲 瓦杜兹 vs 沙夫豪森
 
23:59
瑞士甲 温特图尔 vs 克里恩斯
 
23:59
秘鲁甲 万卡约 vs 比纳国际
 
23:59
塞浦甲 阿波隆利马索尔 vs AEP帕福斯
 
23:59
土甲 波卢斯堡 vs 梅内门
 
23:59
土甲 萨姆松体育 vs 埃祖姆BB
 
23:59
土超 哥兹塔比 vs 特拉布宗体育
 
23:59
波乙 卡杜华斯 vs 涅波沃米采
 
23:59
土乙 阿菲永士邦 vs 伊梅斯古特
 
23:59
土乙 奥斯曼体育 vs 塞里克
 
23:59
土乙 科鲁姆 vs 萨热耶尔
 
23:59
土乙 布卡士邦SK vs 卡拉卡比
 
23:59
土乙 阿卡沙 vs 乌塔斯乌
 
23:59
土乙 阿美德 vs 帕扎爾士邦
 
23:59
土乙 厄斯帕尔塔 vs 凯尔谢希尔
 
23:59
土乙 塔素斯 vs 纳基里
 
23:59
欧U17 德国U17 vs 罗马尼亚U17
 
23:59
挪超 斯塔贝克 vs 莫尔德
24
周日
 
00:15
威超联 现代城 vs 卡纳芬
 
00:15
西乙 希洪竞技 vs 巴利亚多利德
 
00:15
女世外欧 英格兰女足 vs 北爱尔兰女足
 
00:20
英非联 麦登赫德 vs 沃金
 
00:20
沙特乙 雷得汉 vs 阿尔萨德(SA)
 
00:30
英超 布赖顿 vs 曼彻斯特城 👍
 
00:30
比甲 科特赖克 vs 奥斯坦德
 
00:30
比甲 梅赫伦 vs 聚尔特瓦雷赫姆
 
00:30
德甲 柏林赫塔 vs 门兴格拉德巴赫 👍
 
00:30
乌超 奥德萨黑海人 vs FC利沃夫
 
00:30
卢森甲 下科恩进步 vs 柏登治
 
00:30
以超 佩塔提 vs 拿撒勒
 
00:30
意乙 布雷西亚 vs 科雷蒙尼斯
 
00:45
荷甲 乌德勒支 vs 海伦芬
 
01:00
捷甲 卡维纳 vs 奥斯特拉瓦
 
01:00
法乙 阿雅克肖 vs 南锡
 
01:00
法乙 亚眠 vs 瓦朗谢纳
 
01:00
法乙 欧塞尔 vs 巴斯蒂亚
 
01:00
法乙 敦刻尔克 vs 卡昂
 
01:00
法乙 格勒诺布尔 vs 第戎
 
01:00
法乙 勒阿弗尔 vs 波城FC
 
01:00
法乙 尼奥尔 vs 罗德兹
 
01:00
法乙 索肖 vs 奎维利鲁昂
 
01:00
葡超 通德拉 vs 波尔图
 
01:00
以超 海法马卡比 vs 尼坦耶马卡比
 
01:00
以超 特拉维夫马卡比 vs 阿什杜德
 
01:00
沙特联 利雅得希拉尔 vs 雷德
 
01:00
葡甲 本菲卡B队 vs 科英布拉大学
 
01:00
西丙1 尤尼恩斯塔斯 vs SD朗洛尼斯
 
01:00
西丙1 瓦拉杜利德B队 vs 瑞欧马加达宏达
 
01:00
西丙2 圣费尔 vs 卡斯迪隆
 
01:00
西丙2 阿尔赫西拉斯 vs 皇家贝蒂斯B队
 
01:00
马耳甲 莫斯塔 vs 佛罗里亚纳
 
01:15
摩洛超 玛利比菲斯 vs DHJ哈斯
 
01:30
希腊超A 特里波利海星 vs 帕纳辛纳科斯
 
01:30
罗甲 布加迪 vs 布加勒斯特快速
 
01:30
以超 贝尔谢巴夏普尔 vs 卡塔蒙耶路撒冷
 
02:00
荷甲 兹沃勒 vs 赫拉克勒斯
 
02:00
卢森甲 维特泽 vs 埃施福拉
 
02:00
波甲 克拉科夫 vs 斯拉斯克
 
02:00
阿乙 特里斯顿 vs 维拉多尔米尼
 
02:00
马耳甲 格兹拉联 vs 巴尔赞青年队
 
02:15
斯洛文甲 科佩尔 vs 奥林匹亚
 
02:15
秘鲁甲 圣马田大学 vs 阿利亚加
 
02:30
智乙 麦哲伦 vs 圣塔克鲁兹
 
02:30
德乙 沙尔克04 vs 德累斯顿
 
02:30
瑞士超 草蜢 vs 苏黎世
 
02:30
西乙 马拉加 vs 卢戈
 
02:30
波乙 泰弛 vs 琴斯托霍瓦火花
 
02:30
阿乙 卡塞罗斯学生队 vs 米特雷沙尔塔
 
02:30
阿乙 里奥夸托学生队 vs 瑞斯塔
 
02:30
阿乙 坦珀利 vs 贝尔格拉诺
 
02:30
阿乙 全男孩竞技 vs 艾马格罗
 
02:30
阿乙 巴拉卡斯中央队 vs 吉列尔莫布朗
 
02:30
阿乙 费罗卡利 vs 圣太摩
 
02:30
阿乙 联合队 vs 布朗安德奎
 
02:30
爱超 朗福德城 vs 沙姆洛克流浪
 
02:30
爱超 费恩哈普 vs 斯莱戈流浪
 
02:45
比甲 欧本 vs 圣吉罗斯
 
02:45
阿甲 拉普拉塔体操 vs 中央SDE
 
02:45
比乙 利尔斯 vs 迪恩斯
 
03:00
荷甲 瓦尔韦克 vs 鹿特丹斯巴达
 
03:00
西甲 毕尔巴鄂竞技 vs 比利亚雷亚尔 👍
 
03:00
哥甲 帕特里奥坦斯 vs 佩雷拉
 
03:00
西乙 莱加内斯 vs 特内里费
 
03:00
西丙1 费罗尔竞赛 vs 莱昂内萨
 
03:00
西丙2 比利亚B vs 雷乌斯
 
03:00
玻甲联 最强者 vs 皇家帕托斯
 
03:00
友谊赛 加拿大女足 vs 新西兰女足
 
03:30
美职联 西雅图海湾人 vs 堪萨斯城竞技
 
03:30
巴乙 维多利亚 vs 佩洛塔
 
03:30
葡超 里斯本竞技 vs 摩雷伦斯
 
03:30
摩洛超 哈撒尼亚 vs 尤索非亚
 
04:00
厄甲 卡托利卡大学 vs 穆苏克鲁纳
 
04:00
巴甲 尤文图德 vs 塞阿拉
 
04:00
巴甲 桑托斯 vs 米内罗美洲
 
04:00
友谊赛 厄瓜多尔女足 vs 委内瑞拉女足
 
04:10
阿乙 莫龙 vs 贝尔(VR)
 
04:30
秘鲁甲 秘鲁体育大学 vs 皇家加西拉索
 
05:00
智甲 纽夫莱恩斯 vs 伊瓦顿
 
05:00
阿甲 防御与正义 vs 普拉腾斯
 
05:00
哥甲 布卡拉曼格 vs 柏斯度
 
05:00
哥斯甲 圣何塞竞技 vs 瓜达卢普
 
05:00
哥斯甲 佩雷斯泽内度 vs AD格雷西亚
 
05:00
巴拉联 巴拉圭河床 vs 索尔美洲队
 
05:00
友谊赛 墨西哥女足 vs 阿根廷女足
 
05:15
玻甲联 维尔斯特曼 vs 帕瑞
 
06:00
NBA常规赛 老鹰 vs 骑士 👍
 
06:00
美职联 哥伦布机员 vs 纽约红牛
 
06:00
巴甲 弗鲁米嫩塞 vs 弗拉门戈
 
06:00
巴乙 阿拉戈亚 vs 欧帕尔利奥
 
06:00
墨西联 普埃布拉 vs 莱昂
 
06:00
阿乙 阿尔瓦拉多 vs 阿特兰大竞技
 
06:00
友谊赛 哥伦比亚女足 vs 智利女足
 
06:05
墨西联 蒙特雷 vs 拿加沙
 
06:10
阿乙 老虎竞技 vs 查卡里塔青年
 
06:15
巴甲 福塔雷萨 vs 巴拉纳竞技
 
06:30
厄甲 9奥杜巴雷 vs 奥伦斯CS
 
07:00
NBA常规赛 热火 vs 步行者 👍
 
07:00
智甲 克里科 vs 拉卡莱拉联合
 
07:00
智甲 科布雷萨尔 vs 奥伊金斯
 
07:00
美乙 印地十一 vs 塔尔萨钻机工
 
07:00
美乙 劳顿联 vs 坦帕湾
 
07:00
美乙 匹兹堡猎犬河队 vs 查尔斯顿电池
 
07:05
哥甲 麦德林独立 vs 托利马体育
 
07:15
阿甲 罗萨里奥中央 vs 竞技俱乐部
 
07:15
巴拉联 卢克尼奥体育 vs 奥杜巴雷
 
07:30
NBA常规赛 独行侠 vs 猛龙 👍
 
07:30
智乙 流浪者 vs 科金博
 
07:30
美职联 纽约城 vs 华盛顿联
 
07:30
美职联 费城联合 vs 纳什维尔
 
07:30
美职联 多伦多FC vs 蒙特利尔冲击
 
07:30
玻甲联 国民波托斯 vs 布鲁明
 
07:30
美乙 路易斯维尔FC vs 孟菲斯901
 
08:00
NBA常规赛 鹈鹕 vs 森林狼 👍
 
08:00
NBA常规赛 活塞 vs 公牛 👍
 
08:00
美职联 明尼苏达联 vs 洛杉矶FC
 
08:00
美职联 芝加哥火焰 vs 皇家盐湖城
 
08:00
美职联 国际迈阿密 vs 辛辛那提FC
 
08:00
巴甲 帕尔梅拉斯 vs 累西腓体育
 
08:00
墨西联 墨西哥美洲 vs 老虎大学
 
08:10
阿乙 阿格洛佩夸里奥 vs 阿尔米兰提布朗
 
08:30
NBA常规赛 雄鹿 vs 马刺 👍
 
08:30
美乙 圣安东尼奥 vs 奥斯丁伯尔德
 
08:30
美乙 里奥格兰德河谷 vs 新墨西哥联
 
09:00
厄甲 基多体育大学 vs 约森独立队
 
09:00
美职联 科罗拉多急流 vs 波特兰伐木工
 
09:00
哥斯甲 阿拉胡埃伦斯 vs 瓜纳卡斯特卡
 
09:10
哥甲 百万富翁 vs 巴兰基利亚青年
 
10:00
NBA常规赛 太阳 vs 开拓者 👍
 
10:00
美职联 圣何塞地震 vs 温哥华白帽
 
10:00
美职联 洛杉矶银河 vs 达拉斯FC
 
10:00
墨西联 瓜达拉哈拉 vs 蓝十字
 
10:00
美乙 奥兰治县蓝调 vs 拉斯维加斯之光
 
10:30
NBA常规赛 灰熊 vs 快船 👍
 
10:30
美乙 凤凰重生 vs 萨克拉门托
 
11:00
CBA常规赛 深圳 vs 福建 👍
 
11:00
CBA常规赛 同曦 vs 山东 👍
 
12:00
日丙 今治 vs 富山胜利
 
12:00
日丙 横滨体育 vs 万劳雷八户
 
12:00
日丙 福岛联队 vs 宫崎棒牛鸟
 
13:00
日职 札幌冈萨多 vs 福冈黄蜂
 
13:00
日职乙 东京绿茵 vs 千叶市原
 
13:00
日职乙 水户蜀葵 vs 冈山绿雉
 
13:00
日职乙 京都不死鸟 vs 山口
 
13:00
日职乙 町田泽维亚 vs 枥木SC
 
13:00
日丙 熊本深红 vs 赞岐釜玉海
 
13:00
日丙 岐阜FC vs AC长野帕塞罗
 
13:30
香港甲 中西区 vs 公民
 
13:30
香港甲 骏其天旭 vs 香港东区
 
13:30
澳足杯 昆士兰狮队 vs 布里斯班狮吼
 
14:00
K1联赛 济州联队 vs 全北现代
 
14:00
K1联赛 大邱FC vs 水原三星
 
14:00
K1联赛 城南FC vs 蔚山现代
 
14:00
K1联赛 江原FC vs 首尔FC
 
14:00
K1联赛 水原FC vs 光州FC
 
14:00
K1联赛 浦项制铁 vs 仁川联合
 
14:00
日职 名古屋鲸八 vs 神户胜利船
 
14:00
日职乙 SC相模原 vs 金泽塞维根
 
14:00
日职乙 松本山雅 vs 琉球FC
 
14:00
女亚洲杯 缅甸女足 vs 阿联酋女足
 
15:00
CBA常规赛 四川 vs 北京 👍
 
15:00
穿越火线2021CF冠军杯 👍
 
15:00
2021KPL秋季赛2021CF冠军杯 成都AG超玩会 vs 佛山GK 👍
 
15:00
穿越火线2021CF冠军杯 👍
 
15:30
CBA常规赛 吉林 vs 宁波 👍
 
15:30
香港甲 香港南华队 vs 凯景
 
15:30
香港甲 深水埗 vs 永义
 
15:30
香港甲 黄大仙 vs 高力北区
 
15:30
香港甲 愉园 vs 和富大埔
 
15:30
香港甲 天行元朗 vs 沙田体育会
 
16:00
日职 川崎前锋 vs 清水鼓动
 
16:15
印尼超 PSM马卡萨 vs 斯莱曼
 
16:30
奥乙 卡芬堡 vs 圣珀尔滕
 
16:30
德青南 海登海默U19 vs 美因茨U19
 
16:45
意青联 那不勒斯青年队 vs 亚特兰大青年队
 
17:00
哈萨超 FK阿雷斯 vs 阿克托比
 
17:00
哈萨超 阿迪拿奥 vs 波格特约
 
17:00
哈萨超 阿拉木图凯拉特 vs 阿斯塔纳
 
17:00
哈萨超 拖雷斯 vs 奇姆肯特
 
17:00
德青北 柏林联U19 vs 汉诺威U19
 
17:00
德青北 域陀19 vs 奥斯19
 
17:00
德青南 奥格斯堡U19 vs 法兰克福U19
 
17:00
德青南 拜仁19 vs 霍芬海姆U19
 
17:00
德青南 乌尔19 vs 赫森卡瑟U19
 
17:00
德青西 波鸿U19 vs 幸运科隆U19
 
17:00
德青西 多特蒙德U19 vs 沙尔克U19
 
17:00
德青西 埃森U19 vs 奥伯豪森U19
 
17:00
德青西 维多19 vs 比勒19
 
17:00
德青西 乌帕达尔U19 vs 科隆U19
 
17:00
安道尔联 卡罗伊 vs 伊斯卡尔德斯
 
17:00
意青联 罗马青年队 vs 恩波利青年队
 
17:30
罗乙1 古积大学 vs 尤尼里亚
 
18:00
日职 大阪樱花 vs 横滨水手
 
18:00
白俄甲 比拉罗斯 vs 任斯克
 
18:00
葡甲 菲伦斯 vs 阿马多拉
 
18:00
西丙1 圣瑟巴斯提安 vs 巴达霍斯
 
18:00
西丙1 塞尔塔B队 vs 马德里国际
 
18:00
西丙2 巴利阿 vs 萨瓦德尔
 
18:00
西丙2 桑鲁玖诺 vs 皇家马德里B队
 
18:00
西丙2 塔拉戈纳 vs 利纳雷斯
 
18:00
欧U17 克罗地亚U17 vs 列支敦17
 
18:00
2021PELS42021 K甲秋季赛 👍
 
18:00
西丙1 桑坦德竞技 vs 拉科鲁尼亚
 
18:15
荷甲 特温特 vs 奈梅亨
 
18:15
乌克甲 艾维铵哈德 vs 特诺皮尔
 
18:30
格鲁甲 施安尼 vs WIT格鲁吉亚
 
18:30
格鲁甲 鲁斯塔维 vs 圣肯河
 
18:30
格鲁甲 祖格迪迪 vs 美拉尼
 
18:30
格鲁甲 第比利斯梅拉尼 vs 加戈拉
 
18:30
格鲁甲 舒华丹尼 vs 加雷捷
 
18:30
白俄超 明斯克FC vs 斯拉维亚莫斯尔
 
18:30
格超 森特尔迪亚 vs 巴图米戴拿模
 
18:30
格超 舒库拉 vs 第比利斯火车头
 
18:30
意甲 亚特兰大 vs 乌迪内斯 👍
 
18:30
土甲 阿特诺度 vs 尤姆尼耶士邦
 
18:30
土超 卡拉古拉克 vs 哈塔斯堡
 
18:40
波乙 索斯诺维茨 vs 保德比斯基
 
18:45
意青联 尤文图斯青年队 vs 博洛尼亚青年队
 
19:00
乌兹超 索格迪亚纳 vs 棉农
 
19:00
波黑超 雷迪尼克 vs 希罗基布里耶格
 
19:00
波黑超 普苏斯杰 vs 萨工人
 
19:00
瑞典甲 艾克罗保利斯 vs 兰斯科罗纳
 
19:00
瑞典乙北 派提亚 vs 卡尔斯塔德
 
19:00
哈萨超 卡斯比阿克套 vs 安察利克
 
19:00
俄超 乌法 vs 喀山红宝石
 
19:00
苏超 圣米伦 vs 格拉斯哥流浪者
 
19:00
法甲 尼斯 vs 里昂 👍
 
19:00
德丙联 多特蒙德青年队 vs 维多利科隆
 
19:00
德东北 柏林戴拿模 vs 奥尔巴赫
 
19:00
德东北 车米莱比锡 vs 尤尼富
 
19:00
德东北 塔斯马尼亚柏林 vs 科特布斯
 
19:00
乌超 鲁克维尼基 vs FC米奈
 
19:00
德青南 沙贝鲁根U19 vs 斯图加特U19
 
19:00
德青南 史特19 vs 瓦尔多夫U19
 
19:00
匈乙 布达弗基MTE vs 布达尔斯
 
19:00
匈乙 多罗吉 vs 卡斯克瓦里
 
19:00
匈乙 杰尔 vs 佩奇
 
19:00
匈乙 克鲁勒 vs 西奥福克
 
19:00
匈乙 尼尔吉哈萨 vs 萨佐诺克
 
19:00
匈乙 辛特罗尼克 vs 索罗克萨
 
19:00
匈乙 多瑙蒂萨 vs 迪欧斯捷尔
 
19:00
德北联 汉堡业余队 vs 圣保利业余队
 
19:00
泰超 拉查布里府 vs 布里兰
 
19:00
泰超 狮子港 vs 巴蜀基利
 
19:00
泰甲 大城府联 vs 拉吉帕察
 
19:00
女亚洲杯 关岛女足 vs 黎巴嫩女足
 
19:30
塞尔超 托波拉 vs 贝尔格莱德游击
 
19:30
泰超 廊莫那浦府 vs 尚卡汶里
 
19:30
比甲 安特卫普 vs 布鲁日
 
19:30
匈甲 德布雷塞尼 vs 普斯卡斯学院
 
19:30
英冠 巴恩斯利 vs 谢菲尔德联
 
19:30
德乙 雷根斯堡 vs 汉诺威96
 
19:30
德乙 桑德豪森 vs 云达不莱梅
 
19:30
德乙 圣保利 vs 罗斯托克
 
19:30
德东北 马瑟维兹 vs 艾伦堡
 
19:30
安道尔联 英奥达尼 vs 艾斯卡迪斯竞技
 
19:30
泰甲 清迈 vs 查英特
 
19:35
CBA常规赛 上海 vs 广东 👍
 
19:45
阿巴超 库克斯 vs 维拉斯尼亚
 
20:00
爱沙尼甲 塔林弗罗拉 vs 库雷撒勒
 
20:00
CBA常规赛 广厦 vs 广州 👍
 
20:00
瑞典乙南 斯克维德 vs IFK马尔默
 
20:00
白俄甲 纳夫田 vs 库鲁马卡西
 
20:00
丹超 布隆德比 vs 哥本哈根
 
20:00
丹超 施克堡 vs 欧登塞
 
20:00
丹甲 文德斯尔 vs 赫尔辛格
 
20:00
西甲 塞维利亚 vs 莱万特 👍
 
20:00
德丙联 哈韦尔斯 vs 不伦瑞克
 
20:00
西乙 亚摩勒比塔 vs 皇家社会B队
 
20:00
西乙 米兰德斯 vs 阿尔梅里亚
 
20:00
北马其甲 伯雷茨 vs 潘多夫学院
 
20:00
北马其甲 斯科冶金 vs 蒂克韦什
 
20:00
北马其甲 马其顿尼查 vs FC斯特鲁加
 
20:00
北马其甲 彼里史特 vs 布雷加尼卡
 
20:00
北马其甲 斯肯迪亚 vs 列伯尼基
 
20:00
意乙 比萨 vs 波德诺内
 
20:00
德北联 基尔高士丁B队 vs 海德尔
 
20:00
德北联 诺德施泰特 vs 德罗特尔森
 
20:00
德北联 亚奥藤森 vs 凤凰吕贝克
 
20:00
泰超 曼谷玻璃 vs 曼谷联合队
 
20:00
泰甲 南奔战士 vs 帕府联合
 
20:00
泰甲 乌隆府 vs 罗勇
 
20:00
阿塞联 克什拉 vs 盖贝莱
 
20:00
2021KPL秋季赛2021年PEL职业联赛S4赛季常规赛 济南RW侠 vs 西安WE 👍
 
20:00
2021KPL秋季赛 济南RW侠 vs 西安WE 👍
 
20:00
2021KPL秋季赛 济南RW侠 vs 西安WE 👍
 
20:15
瑞士超 卢塞恩 vs 圣加仑
 
20:30
白俄超 兹霍迪诺 vs 鲁赫布雷斯特
 
20:30
荷甲 坎布尔 vs 费耶诺德
 
20:30
荷甲 维迪斯 vs 前进之鹰
 
20:30
格超 迪拿 vs 萨古拉利
 
20:30
奥甲 哈特堡格 vs 维也纳快速
 
20:30
奥甲 LASK林茨 vs 阿尔特阿赫
 
20:30
乌克甲 乌什哥罗德 vs D.奥林匹克
 
20:30
意丙1A 尤文图斯U23 vs 保罗塞斯度
 
20:30
意丙1A 皮亚琴察 vs 吉安纳
 
20:30
意丙1B 索尔比亚特斯 vs 摩德纳
 
20:30
意丙1C 阿韦利诺 vs 柏干尼斯
 
20:30
意丙1C 堪波巴索 vs 匹彻诺
 
20:30
意丙1C 卡坦萨罗 vs 摩诺波利
 
20:30
意丙1C 安德里亚 vs 图里斯
 
20:30
意丙1C 霍治亚 vs 塔雷托
 
20:30
意丙1C 尤文斯塔比亚 vs 梅西纳
 
20:30
意丙1C 蒙泰罗西 vs 卡塔尼亚
 
20:30
意丙1C 波藤扎 vs 拉蒂那
 
20:30
意丙1C 维波纳桑 vs 巴勒莫
 
20:30
意丙1C 弗兰卡维拉 vs 巴里
 
20:30
伊朗超 拉夫桑贾 vs 帕蒂德马斯哈德
 
20:30
伊朗超 拿芙马塞索利曼 vs 塞帕汉
 
21:00
希腊超A 阿里斯 vs 帕纳多里高斯
 
21:00
希腊超A 沃罗斯 vs 雅典AEK
 
21:00
瑞典超 米亚尔比 vs IFK哥德堡
 
21:00
瑞典超 埃尔夫斯堡 vs 天狼星
 
21:00
瑞典超 哈马比 vs 厄斯特松德
 
21:00
挪甲 斯托曼 vs 松达尔
 
21:00
挪甲 格鲁德 vs 腓特烈斯塔
 
21:00
挪甲 阿萨纳 vs 库弗姆
 
21:00
挪甲 布莱尼 vs 诺霍斯
 
21:00
挪甲 奥勒松 vs 桑内斯
 
21:00
挪甲 斯塔达尔斯 vs 基沙
 
21:00
挪甲 汉坎 vs 兰赫姆
 
21:00
瑞典甲 布莱格 vs 松兹瓦尔
 
21:00
瑞典乙南 宁高平斯 vs 特罗尔海坦
 
21:00
瑞典乙北 哈宁厄 vs 于默奥
 
21:00
爱超 德罗赫达联 vs 德里城
 
21:00
哈萨超 卡萨尔 vs 斯咸迪苏
 
21:00
英超 布伦特福德 vs 莱切斯特城 👍
 
21:00
英超 西汉姆联 vs 托特纳姆热刺 👍
 
21:00
丹甲 罗兰法斯特 vs 阿马盖尔
 
21:00
克罗甲 萨格勒布迪纳摩 vs 依斯特拉
 
21:00
斯伐超 布拉迪斯拉发 vs 塔特拉
 
21:00
法甲 朗斯 vs 梅斯 👍
 
21:00
法甲 洛里昂 vs 波尔多 👍
 
21:00
法甲 兰斯 vs 特鲁瓦 👍
 
21:00
法甲 雷恩 vs 斯特拉斯堡 👍
 
21:00
斯洛文甲 塔博塞扎纳 vs 马里博尔
 
21:00
丹乙A 提斯特德 vs 科尔丁IF
 
21:00
意甲 佛罗伦萨 vs 卡利亚里 👍
 
21:00
意甲 维罗纳 vs 拉齐奥 👍
 
21:00
波甲 卢宾 vs 克拉科维亚
 
21:00
土甲 巴里科斯士邦 vs 布尔萨体育
 
21:00
土超 安塔利亚体育 vs 伊斯坦布尔
 
21:00
土超 锡瓦斯体育 vs 阿达纳
 
21:00
波乙 奥波莱 vs 查特治比
 
21:00
葡甲 葡萄牙国民 vs 马弗拉
 
21:00
德北联 雷登 vs 不莱梅
 
21:00
德北联 吕内堡 vs HSC汉诺威
 
21:00
德北联 奥尔登堡 vs 奥伯尼兰特
 
21:00
马耳甲 圣卢西亚 vs 施利马
 
21:30
俄超 格罗兹尼捷列克 vs 乌拉尔
 
21:30
德甲 科隆 vs 勒沃库森 👍
 
21:30
捷克乙 塔波斯科 vs 普斯特乔
 
21:30
南非超 茨普帕 vs 摩诺卡斯瓦路斯
 
21:45
匈甲 布达佩斯战士 vs 梅索科菲德
 
22:00
立甲 阿尔堤斯 vs 德兹尤加斯
 
22:00
瑞典乙北 达尔库德 vs 阿西里斯卡
 
22:00
瑞典乙北 希尔维亚 vs IFK吕勒奥
 
22:00
法罗联 B68托夫迪亚 vs 泰沃洛利
 
22:00
法罗联 克拉斯维克 vs 斯特勒姆
 
22:00
法罗联 B36拖锡云 vs 戈塔维京人
 
22:00
法罗联 福格拉夫约杜尔 vs 鲁纳维克
 
22:00
法罗联 维斯图尔 vs 托尔斯港
 
22:00
哈萨超 托博尔 vs 卡拉干达矿工
 
22:00
白俄甲 德内普 vs 斯洛尼姆
 
22:00
比甲 安德莱赫特 vs 比尔肖特
 
22:00
丹超 兰纳斯 vs 奥胡斯
 
22:00
英冠 诺丁汉森林 vs 富勒姆
 
22:00
苏甲 女王公园FC vs 艾洛亚竞技
 
22:00
捷甲 布德约 vs 布拉格斯拉维亚
 
22:00
捷甲 赫拉德 vs 特普利斯
 
22:00
捷甲 比尔森 vs 亚布洛内茨
 
22:00
乌超 基辅迪纳摩 vs SK迪尼普
 
22:00
比乙 韦斯特鲁 vs 维通
 
22:00
卢森甲 迪德朗日 vs 维多利亚路斯博
 
22:00
卢森甲 霍斯特尔特 vs 艾特贝鲁克
 
22:00
卢森甲 埃斯克年青人 vs 迪弗当日
 
22:00
卢森甲 罗当日91 vs 史域夫
 
22:00
安道尔联 奥尔迪诺 vs UE圣科洛马
 
22:15
西甲 巴塞罗那 vs 皇家马德里 👍
 
22:15
意乙 雷吉纳 vs 帕尔马
 
22:30
格超 泰拉维 vs 库塔伊西鱼雷
 
22:30
瑞士超 巴塞尔 vs 卢加诺
 
22:30
瑞士超 塞尔维特 vs 锡永
 
22:30
葡超 费雷拉 vs 阿罗卡
 
22:30
伊朗超 阿拉克铝业 vs 胡齐斯坦
 
22:45
荷甲 阿贾克斯 vs PSV埃因霍温
 
22:45
阿巴超 科尔察 vs 地拉纳迪纳摩
 
23:00
塞尔超 伏伊伏丁那 vs 拉尼奇1923
 
23:00
瑞典甲 特雷勒堡 vs 埃斯基尔斯蒂纳
 
23:00
瑞典甲 赫尔辛堡 vs 哥德堡盖斯
 
23:00
智甲 梅里比拉 vs 智利大学
 
23:00
挪超 克里斯蒂安松 vs 萨尔普斯堡
 
23:00
挪超 罗森博格 vs 桑纳菲尤尔
 
23:00
挪超 斯特罗姆加斯特 vs 博德闪耀
 
23:00
挪超 特罗姆瑟 vs 姆延达伦
 
23:00
挪超 瓦勒伦加 vs 海于格松
 
23:00
斯伐超 斯特里达 vs 米查路文斯
 
23:00
法甲 摩纳哥 vs 蒙彼利埃 👍
 
23:00
斯洛文甲 雷都米结 vs 穆拉
 
23:00
奥甲 萨尔茨堡 vs 格拉茨风暴
 
23:00
匈乙 贝斯萨巴 vs 凯奇凯梅特
 
23:00
匈乙 哈拉德斯 vs 阿贾克
 
23:00
匈乙 斯泽格迪 vs 布达佩斯瓦萨斯
 
23:00
沙特联 阿尔纳斯尔 vs 达曼伊蒂法克
 
23:00
女亚洲杯 中国台北女足 vs 巴林女足
 
23:00
马耳甲 希伯尼恩斯 vs 瓦莱塔
 
23:15
希腊超A OFI克雷迪 vs 拉密亚
 
23:15
沙特甲 查巴莱 vs 斯霍拉
 
23:30
瑞典超 瓦尔贝里 vs 马尔默
 
23:30
瑞典超 AIK索尔纳 vs 北雪平
 
23:30
英超 曼彻斯特联 vs 利物浦 👍
 
23:30
克罗甲 萨格勒布火车头 vs 里耶卡
 
23:30
德甲 斯图加特 vs 柏林联合 👍
 
23:30
波甲 瓦塔波兹南 vs 米萊克
 
23:30
南非超 超级竞技联 vs 恺撒酋长
 
23:30
意丙1A 阿尔比诺勒菲 vs 塞雷尼奥
 
23:30
意丙1A 尼亚戈萨卢斯 vs 特伦托
 
23:30
意丙1A 曼托瓦 vs 苏迪路
 
23:30
意丙1A 佩尔格莱特塞 vs 莱可
 
23:30
意丙1A 柏迪亚 vs 韦尔切利
 
23:30
意丙1A 雷纳特 vs 特里埃斯蒂纳
 
23:30
意丙1A 维图塞科姆 vs 菲奥伦佐拉
 
23:30
意丙1B 凯勒雷斯 vs 恩特拉
 
23:30
意丙1B 比士托尔斯 vs 蒙泰瓦尔基
 
23:30
芬超 赫尔辛基 vs 国际图尔库
 
23:45
乌克甲 哈尔科夫金工 vs 波迪利亚
 
23:59
亚美联 阿拉特阿美尼亚 vs 叶阿拉
 
23:59
丹超 中日德兰 vs 桑德捷斯基
 
23:59
俄超 圣彼得堡泽尼特 vs 莫斯科斯巴达
 
23:59
匈甲 费伦茨瓦罗斯 vs MTK匈格利亚
 
23:59
秘鲁甲 慕尼斯帕尔体育 vs 梅尔加
 
23:59
意甲 罗马 vs 那不勒斯 👍
 
23:59
塞浦甲 艾里斯利 vs 希腊人竞技
 
23:59
土甲 高士里斯堡 vs 根克勒比利吉
 
23:59
土超 费内巴切 vs 阿兰亚斯堡
 
23:59
波乙 维德祖罗茲 vs LKS洛迪兹
 
23:59
保超 旧扎戈拉贝罗 vs 索菲亚中央陆军
 
23:59
西丙1 扎莫拉 vs 卡拉赫拉
 
23:59
西丙2 科内利亚 vs 阿尔瓦塞特
 
23:59
欧U17 塞尔维亚U17 vs 保加利亚U17
 
10月22日,全国第十一届残疾人运动会暨第八届特殊奥林匹克运动会在西安奥体中心体育馆开幕。
10月22日,体操世锦赛产生男子个人全能冠军,张博恒成功登顶。
北京时间2021年10月22日,CBA常规赛第三轮,北京首钢战胜上海久事。
北京时间10月22日,CBA常规赛第3轮展开争夺,浙江广厦112-92大胜山东男篮,取得三连胜。
北京时间10月22日,CBA常规赛第3轮展开争夺,四川男篮101-80战胜福建队,拿到新赛季首胜。
足球积分榜
友情链接(qq2741326123) 5+直播吧 CCTV5在线直播 世界杯直播 足球直播 NBA直播吧